Ростов-на-Дону
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
01.06.2022

Краевой конкурс "Сделано на Кубани" 2022

В Краснодаре наградили победителей IX краевого конкурса «Сделано на Кубани»

Победителей наградил руководитель краевого департамента потребительской сферы региона Роман Куринный. Вся продукция прошла всестороннюю оценку. Главными требованиями по-прежнему остаются качество, безопасность и уникальность.

– Присвоение знака качества «Сделано на Кубани» не означает, что продукция конкурса остается без контроля. Все товары регулярно проходят независимые лабораторные исследования, чтобы не допустить фальсификата на розничном рынке региона и страны в целом. За четыре года конкурса проверено более 800 товаров и только в 1% продукции допустили несоответствие требованиям. Конечно, мы лишили предприятия права пользоваться знаком. Главными требованиями по-прежнему остаются качество, безопасность и уникальность, – заявил глава ведомства Роман Куринный.

Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования с гордостью сообщает, что котельное оборудование завода признано лучшим в своём сегменте и заслуженно получило знак "Сделано на Кубани". Команда завода тщательно подходит к вопросу качества своего оборудования, каждый день совершенствуя каждый элемент производства.

Краснодарский котельный завод - первый по пару в России.    

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/636420/